Киевская область (Изменить регион)
Белая Церковь, Киевская область, добавлено 25 апреля 2016 в 18:59, номер 292299
Как спастись летом от комаров и прочих кровососов? Предлагаем ловушки-уничтожители комаров и ультразвуковые отпугиватели. Широкий ассортимент нашего магазина удовлетворит потребности любого покупателя, потому как у нас Вы сможете выбрать приборы от комаров как бытового назначения (площадь защиты от 20 кв.м.), так и профессиональные уличные установки, рассчитанные до 50 соток. Используя наши приборы, Вы обеспечите защиту от комаров во время летнего отдыха на берегу моря, на даче, на охоте в лесу или на рыбалке у реки. Профессиональные установки от комаров очистят территорию летней площадки ресторана, базу отдыха и др.
Устройства от комаров вот уже несколько лет отлично зарекомендовали себя на рынке Украины, т.к. действительно помогают справиться с комарами, мошками, слепнями и др. Реализуем товары всемирно известных торговых марок таких, как «Weitech», «MosTrap», «i4Technology». Обеспечиваем полное гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Подробнее по тел. 066-39-37-888 или на сайте i4protect.com.ua
Уличная защита от комаров  для дачи, участка, летней площадки кафе, помещения Уличная защита от комаров  для дачи, участка, летней площадки кафе, помещения
1.00 грн.
информация о продавце
0(97 XXXX
Белая Церковь, Киевская область
Иван Иванов
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение