Киевская область (Изменить регион)
Белая Церковь, Киевская область, добавлено 14 ноября 2021 в 12:39, номер 309041
Гадания Белая Церковь. Любовные обряды Белая Церковь. Магические услуги. Отворот. Мощный приворот по фото. Привлечение богатства и успеха. Астролог консультация Белая Церковь. Гадание по фото. Составление натальной карты.

С какой проблемой столкнулись Вы? Оказались в беде? Преследуют неприятности? Есть нерешенные проблемы? Просто хочется изменить жизнь и начать все заново?
Не отчаивайтесь - все можно исправить!
Потомственные ведьмы Ксения и Мелания - астролог, помогут все исправить с помощью магических заговоров, ритуалов и обрядов, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

- Любовные обряды - приворот, привязка, отворот, обряд на верность, гармонизация отношений, избавление от одиночества - сильные обряды, действие которых необратимо.

- Семейная магия: прекращение супружеских измен, возвращение супруга/ги в семью, восстановление интереса супруга, обряд на беременность, защита домашнего очага.

- Магия долголетия: диагностика болезней, исцеление болезней и недугов, снятие порчи, избавление от родового проклятия, очищение энергетики, установка сильной защиты, изготовление оберегов, талисманов.

- Магия удачи и успеха: приворот на деньги, обряд на благополучие, обряд на карьерный рост, обряд на финансовый успех, обряд на приток денег, снятие порчи на деньги, обряд на успех в деле, притяжение удачи.

- Несколько видов гаданий

- Составление натальной карты, консультации и прогнозы на любой период жизни.

Для записи на консультацию звоните:
+38 (068)385 00 28 Viber /WhatsApp/Telegram
Гадание и магическая помощь Белая Церковь. Гадание и магическая помощь Белая Церковь.
информация о продавце
+380 XXXX
Белая Церковь, Киевская область
Ксения
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение