Киевская область (Изменить регион)
Белая Церковь, Киевская область, добавлено 22 июля 2016 в 12:11, номер 293317
Нитратомер Soeks – это первый бытовой измеритель нитратов в продуктах с профессиональной точностью измерения. Анализ содержания нитратов производится на основе измерения проводимости переменного высокочастотного тока в измеряемом продукте. Вам потребуется всего несколько секунд для проверки: нужно просто проткнуть овощ или фрукт щупом нитрат тестера и на дисплее появиться результат, который соотноситься с предельно допустимой нормой нитратов в конкретном продукте. Например, производим анализ дыни на нитраты (ПДК дыни = 90 мг/кг), произведя анализ, получили результат 40 мг/кг, этот ниже ПДК более чем в 2 раза, поэтому данный продукт можно смело употреблять, о чем Вы и будете уведомлены сообщением на экране прибора.
Измеритель нитратов благодаря стильному дизайну, компактным размерам, автономности работы станет Вашим постоянным спутником во время похода в супермаркет или на рынок.
Официальный дистрибьютор компании-производителя в Украине. Гарантия -1 год. Бесплатная доставка во все регионы Украины в течение суток наложенным платежом без предоплаты.
Заказать по тел. +38(097)39-37-888 или оставить заявку на сайте i4protect.com.ua
Бытовой нитратомер профессиональной точности от тм «Soeks»
2240.00 грн.
информация о продавце
0973 XXXX
Белая Церковь, Киевская область
Иван Bdfy
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение